163020, Архангельск, Советская улица, дом 5

ID компании: 4622575

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
63 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АМА-МЕРИДИАН, лечебно-оздоровительный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В этот медицинский центр случайно попала на консультацию к диетологу, так как долго не получалось похудеть, что только не пробовала и причину никто установить толком не мог. Мне сразу назначили ряд анализов, опросили и осмотрели, только потом расписали меню и посоветовали пару процедур, график гимнастики и другие активности, плюс комплекс витаминов. Ну и конечно основное лечение по основному направлению, щитовидка расшалилась. Врач также дала рекомендации как больше вообще не набирать лишнее. Сейчас прошло с момента консультации два месяца и мой вес начал приходить в норму. Очень благодарна за помощь. Редко где сейчас можно встретить профессионалов такого уровня и при этом не дерущих в три дорого.
user avatar
Обращалась в клинику после операции на руке для восстановительных процедур. Уже было направление врача моей больницы на гидромассаж, мануальную и рефлексотерапию, но далеко на процедуры было ездить, да и время посещения с моим графиком работы не совпадало. Нашла адрес центра в интернете, после консультации решила проходить там. После осмотра и анализов добавили еще несколько услуг, так как цены вполне приемлемые. Прошла полный курс, сервисом довольна. В кабинетах чисто, персонал вежливый и главное эффект был практически сразу заметен. Посещала больше месяца, рука полностью восстановила свою функциональность, боли и чувство скованности исчезли, онемение больше не наблюдается. Спасибо за работу.
user avatar
Здравствуйте! Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего лечебно-оздоровительно центра! Мы искренне рады, что курс подобранной реабилитации Вам понравился, а самое главное помог в выздоровлении! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья! С Уважением, администрация "АМА-Меридиан".

Похожие компании

2

Архангельск, Вельская улица, 3

3

Архангельск, проспект Ломоносова, 32, 2 этаж

4

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб 09:00-14:00

Архангельск, проезд Сибиряковцев, 2, к.1